E-auction n°603

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

SICILE - SYRACUSE Hemilitron TTB
AURÉOLUS Antoninien TTB+
AURÉOLUS Antoninien TTB+
117.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
VALENTINIEN Ier  Nummus TTB
VALENTINIEN Ier Nummus TTB
CORPORATIONS Professions indéterminées SUP
140.00 €
JULES CÉSAR Denier TTB
JULES CÉSAR Denier TTB