E-auction n°603

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

TRAJAN Drachme SUP
TRAJAN Drachme SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
72.00 €
MACRIN Denier TTB+
MACRIN Denier TTB+
166.00 €
AUGUSTE As TB+
AUGUSTE As TB+
MARIUS Antoninien TTB/TTB+
MARIUS Antoninien TTB/TTB+