E-auction n°568

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
10 articles
10 articles

AUGUSTE Quadrans TB+
AUGUSTE Quadrans TB+
MACRIN Denier SUP
MACRIN Denier SUP
VITELLIUS Denier TTB
VITELLIUS Denier TTB
NÉRON As TTB/TB+
NÉRON As TTB/TB+
AUGUSTE Aureus TTB
AUGUSTE Aureus TTB
5500.00 €
AUGUSTE Denier TB+
AUGUSTE Denier TB+