E-auction n°555

(1 Critère)
effacer
deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+
TITURIA Denier TTB+
TITURIA Denier TTB+
JULIA PAULA Denier SUP
JULIA PAULA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier TTB+
JULIA DOMNA Denier TTB+
NÉRON Denier TTB
NÉRON Denier TTB
290.00 €