E-auction n°528

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

VIBIA Denier TTB
VIBIA Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
VIBIA Denier TTB+
VIBIA Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SPL/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
190.00 €
POSTUME Double sesterce TB
POSTUME Double sesterce TB
345.00 €