E-auction n°512

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP/TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+/TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+/TTB
TITUS Denier TTB
TITUS Denier TTB
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB