E-auction n°495

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

LÉON VI LE SAGE Follis TTB
LÉON VI LE SAGE Follis TTB
HÉRACLIUS et HÉRACLIUS CONSTANTIN Solidus FDC
850.00 €
MAURICE TIBÈRE Decanummium TTB+
JUSTINIEN Ier Solidus SUP
JUSTINIEN Ier Solidus SUP
800.00 €
ARABO-BYZANTINES Fals TTB/TB+
ARABO-BYZANTINES Fals TTB/TB+
42.00 €
CONSTANS II Solidus SPL
CONSTANS II Solidus SPL
830.00 €