E-auction n°495

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

SICILE - SYRACUSE Statère corinthien SPL/SUP
1350.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
JULIA Denier TTB+
JULIA Denier TTB+
435.00 €
VALENS Silique TTB
VALENS Silique TTB
LÉON Ier Solidus TTB+
LÉON Ier Solidus TTB+