E-auction n°481

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
4 articles
4 articles

FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB/TB+
2 francs France 1944  F.271/1 TB
Un centime Dupré, IIe République 1851 Paris F.101/7 TTB+
1 franc Cérès, Troisième République 1881 Paris F.216/8 SUP+
77.00 €
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
50 francs or Génie 1904 Paris F.549/6 SUP
1500.00 €