E-auction n°481

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies
4 articles
4 articles

PAMPHYLIE - SIDÉ Obole TTB+
PAMPHYLIE - SIDÉ Obole TTB+
THRACE - ÆNOS Diobole TTB+
THRACE - ÆNOS Diobole TTB+
AUGUSTE As TB+
AUGUSTE As TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB
FAUSTINE JEUNE Sesterce TTB
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
GÉTA As, (MB, Æ 24) SUP
GÉTA As, (MB, Æ 24) SUP