E-auction n°446

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

5 Pounds ÉGYPTE  1997 P.059b NEUF
TACITE Aurelianus TTB
TACITE Aurelianus TTB
TACITE Aurelianus TTB+/SUP
TACITE Aurelianus TTB+/SUP
GALLIEN Antoninien TTB/TB+
GALLIEN Antoninien TTB/TB+
GALLIEN Antoninien TTB/TTB+
GALLIEN Antoninien TTB/TTB+
GALLIEN Antoninien SUP/TTB+
GALLIEN Antoninien SUP/TTB+