E-auction n°511

deplierPays
Monde 21
Monde 21
monnaies or collection
State quarters

HÉRACLIUS Solidus SUP
HÉRACLIUS Solidus SUP
1500.00 €
ZEUGITANE - CARTHAGE Shekel TB+
THRACE - CALLATIS Drachme TB+
THRACE - CALLATIS Drachme TB+
TRAJAN DÈCE Sesterce TB+
TRAJAN DÈCE Sesterce TB+
HADRIEN Semis TB
HADRIEN Semis TB
CARACALLA Sesterce TTB
CARACALLA Sesterce TTB
950.00 €