E-auction n°528

deplierRéférences LE FRANC
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

JUSTIN Ier Solidus SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
480.00 €
CILICIE - TARSE - SATRAPE DATAMÈS Statère SPL/SUP
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus SPL
NERVA Denier TTB+
NERVA Denier TTB+
MARINIANE Sesterce TB+/TTB
MARINIANE Sesterce TB+/TTB
460.00 €
CONSTANS II Hexagramme SUP
CONSTANS II Hexagramme SUP
680.00 €