E-auction n°394

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE
10 articles
10 articles

COMMODE Assarion TTB/TTB+
COMMODE Assarion TTB/TTB+
VALENS Silique TTB+
VALENS Silique TTB+
135.00 €
HADRIEN Denier TTB
HADRIEN Denier TTB
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier TTB+