E-auction n°568

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

50 Rupees INDE  1983 P.084c TTB+
CLAUDE II LE GOTHIQUE Antoninien TTB+/TTB
AURÉLIEN Antoninien SPL
AURÉLIEN Antoninien SPL
270.00 €
AURÉLIEN Antoninien SPL
AURÉLIEN Antoninien SPL
85.00 €
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB