E-auction n°565

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

PONT - AMISOS Hémidrachme TTB
PONT - AMISOS Hémidrachme TTB
DOMITIEN Sesterce TB+
DOMITIEN Sesterce TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TTB+
PHILIPPE II Sesterce TTB+
PHILIPPE II Sesterce TTB+
CAESIA Denier SUP/TTB+
CAESIA Denier SUP/TTB+
TITINIA Denier SPL
TITINIA Denier SPL
171.00 €