E-auction n°494

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

AURÉLIEN Antoninien TTB/TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB/TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
AURÉLIEN Antoninien B+
AURÉLIEN Antoninien B+
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
COMMODE Sesterce TB+
COMMODE Sesterce TB+
290.00 €