E-auction n°493

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

AURÉLIEN Aurelianus TTB+
AURÉLIEN Aurelianus TTB+
63.00 €
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
260.00 €
CARAUSIUS Aurelianus TTB+
CARAUSIUS Aurelianus TTB+
CAECILIA Denier TTB+
CAECILIA Denier TTB+
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus FDC
VALENTINIEN III Solidus SPL
VALENTINIEN III Solidus SPL
2250.00 €