E-auction n°487

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

ANASTASE Solidus TTB+
ANASTASE Solidus TTB+
800.00 €
MARINIANE Antoninien TTB+
MARINIANE Antoninien TTB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SPL
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SPL
MAXIME CÉSAR Sesterce TTB/TTB+
550.00 €
PROBUS Aurelianus FDC
PROBUS Aurelianus FDC
JULIA Denier TTB+
JULIA Denier TTB+