E-auction n°457

(1 Critère)
effacer
Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

2 Drachmes GRÈCE  1917 P.307 TB
TACITE Aurelianus SPL
TACITE Aurelianus SPL
63.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce B+
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce B+
VALENTINIEN Ier  Nummus SUP/TTB+
CHARLES IX  TTB
CHARLES IX TTB
COSSUTIA Denier SUP
COSSUTIA Denier SUP