E-auction n°417

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

COMMODE As TB+
COMMODE As TB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Francs au nom du Bey Ahmed datée 1353 1934 Paris TTB+
TUNISIE - PROTECTORAT FRANÇAIS 10 Francs au nom du Bey Ahmed datée 1353 1934 P
BRÉSIL 20 Réis Jean VI 1821 Rio de Janeiro TTB