E-auction n°412

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

HONORIUS Silique SPL
HONORIUS Silique SPL
COMMODE As TB
COMMODE As TB
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs  Vreneli  1935 Berne SPL
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1935 Berne SPL
780.00 €
780.00 €
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs  Vreneli  1935 Berne SUP
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1935 Berne SUP
780.00 €
CONSTANCE II Solidus TTB+
CONSTANCE II Solidus TTB+
950.00 €