E-auction n°613

15 articles
15 articles

50 Livres LIBAN  1952 P.059a TTB
800.00 €
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
PLAUTIA Denier TB+
PLAUTIA Denier TB+
144.00 €
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
68.00 €
HADRIEN Sesterce SPL
HADRIEN Sesterce SPL
3800.00 €
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP