E-auction n°569

EUDES Denier TTB+
EUDES Denier TTB+
460.00 €
AUGUSTE Quadrans TB+
AUGUSTE Quadrans TB+
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs  Vreneli  1930 Berne SPL
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1930 Berne SPL
780.00 €
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs  Vreneli  1935 Berne SPL
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs "Vreneli" 1935 Berne SPL
780.00 €
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs or  Vreneli  1947 Berne SUP
OR, PALLADIUM ET PLATINE INVESTISSEMENT 20 Francs or "Vreneli" 1947 Berne SUP
780.00 €
780.00 €