E-auction n°486

5 Francs PASTEUR Consécutifs FRANCE  1969 F.61.10 SPL+
SASSANIDES - ROYAUME SASSANIDE - HORMIZD IV Drachme TTB
AEMILIA Denier TTB
AEMILIA Denier TTB
VESPASIEN Aureus TTB
VESPASIEN Aureus TTB
2500.00 €
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
CALIGULA As TTB
CALIGULA As TTB