E-auction n°474

10 Dinars IRAK  1973 P.065 SPL
10 Dinars IRAK 1973 P.065 SPL
CONSTANS II Solidus TTB+
CONSTANS II Solidus TTB+
NERVA As TTB/TB+
NERVA As TTB/TB+
PLANCIA Denier SUP
PLANCIA Denier SUP
447.00 €
PLAETORIA Denier TTB
PLAETORIA Denier TTB
ÉLAGABAL Denier SPL/SUP
ÉLAGABAL Denier SPL/SUP