E-auction n°423

POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TB+/TTB
POSTUME Antoninien TB+/TTB
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
72.00 €
ÉLAGABAL Denier SPL
ÉLAGABAL Denier SPL
290.00 €
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
PHILIPPE II Antoninien SUP
PHILIPPE II Antoninien SUP