E-auction n°450

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

SICILE - SYRACUSE Litra TB
SICILE - SYRACUSE Litra TB
AUSTRALIE 1 Dollar Proof Koala 2007  SPL
PALESTINE 2 Mils 1945  TTB+
PALESTINE 2 Mils 1945 TTB+
CARISIA Denier TTB
CARISIA Denier TTB
JULIA PAULA Denier TTB
JULIA PAULA Denier TTB
198.00 €
TRAJAN DÈCE Antoninien SPL/SUP