E-auction n°450

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

FURIA Denier TTB/TTB+
FURIA Denier TTB/TTB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
54.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE As TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE As TB+
HADRIEN Denier TTB+
HADRIEN Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Sesterce, (GB, Æ 33) SUP
640.00 €
EUBÉE - HISTIÉE Tetrobole SUP
EUBÉE - HISTIÉE Tetrobole SUP