E-auction n°445

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Fédération Internationale de Philatélie TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Fédération Internationale de Philatélie TTB
MONACO Médaille, Stanley Gibbons, Philatéliste SUP
CONQUÊTE DE L ESPACE - EXPLORATION SPATIALE Médaille, Wernher von Braun SUP
CONQUÊTE DE L'ESPACE - EXPLORATION SPATIALE Médaille, Wernher von Braun SUP
ALLEMAGNE Médaille, Série Pour le mérite, Wilhelm Conrad Röntgen SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours musical TTB
ITALIE 2 Lire Victor Emmanuel II 1863 Naples TB+