E-auction n°444

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

5000000000 Dinara CROATIE  1993 P.R18a NEUF
CONSTANS II Solidus TTB+
CONSTANS II Solidus TTB+
580.00 €
JOVIEN Solidus SUP/TTB+
JOVIEN Solidus SUP/TTB+
2700.00 €
ARCADIUS Nummus TTB
ARCADIUS Nummus TTB
Législation sur l or
Législation sur l'or
39.00 €
DIVA FAUSTINA Denier TTB
DIVA FAUSTINA Denier TTB
123.00 €