E-auction n°389

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
10 articles
10 articles

SICILE - PANORME Unité SUP
SICILE - PANORME Unité SUP
AUGUSTE Quadrans TB+
AUGUSTE Quadrans TB+
FAUSTINE JEUNE Sesterce TB+/TB
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
87.00 €
NÉRON Denier TTB
NÉRON Denier TTB
GRATIEN Silique TTB+
GRATIEN Silique TTB+