E-auction n°627

TIBÈRE As TB+
TIBÈRE As TB+
COMMODE Tétradrachme TTB/TB+
COMMODE Tétradrachme TTB/TB+
85.00 €
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
34.00 €
GALLIEN Antoninien TTB+
GALLIEN Antoninien TTB+
PUPIEN Antoninien SUP/TTB+
PUPIEN Antoninien SUP/TTB+
340.00 €
MARIA Denier serratus TTB+
MARIA Denier serratus TTB+
206.00 €