E-auction n°569

MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
800.00 €
MACRIN Tetrassaria TTB
MACRIN Tetrassaria TTB
72.00 €
CARACALLA Denier TB+
CARACALLA Denier TB+
VALENS Silique SUP
VALENS Silique SUP
DECIMIA Denier TTB
DECIMIA Denier TTB