E-auction n°555

GALLIEN Antoninien SUP
GALLIEN Antoninien SUP
LUCILLE Sesterce TB
LUCILLE Sesterce TB
PROBUS Aurelianus  SUP
PROBUS Aurelianus SUP
AURÉLIEN Antoninien TB
AURÉLIEN Antoninien TB
VALENS Silique TTB
VALENS Silique TTB
DIOCLÉTIEN Aureus FDC
DIOCLÉTIEN Aureus FDC
7100.00 €