E-auction n°555

CORINTHIE - CORINTHE Statère SUP/SPL
690.00 €
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
CONSTANCE II Argenteus TTB+
CONSTANCE II Argenteus TTB+
CARIN Aurelianus TTB+
CARIN Aurelianus TTB+
185.00 €
AUGUSTE Denier SUP
AUGUSTE Denier SUP
1300.00 €
SICINIA Denier TTB+
SICINIA Denier TTB+