E-auction n°555

PHOCAS Solidus TTB
PHOCAS Solidus TTB
370.00 €
TRAJAN Unité TB+
TRAJAN Unité TB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
72.00 €
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
19.00 €
AURÉLIEN Sesterce, (MB, Æ 25) SUP
415.00 €
FAUSTINE MÈRE Aureus TTB
FAUSTINE MÈRE Aureus TTB
2800.00 €