E-auction n°547

COMMODE Assarion SUP
COMMODE Assarion SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
PERTINAX Denier TB+
PERTINAX Denier TB+
NÉRON Denier TTB
NÉRON Denier TTB