E-auction n°546

COMMODE Assarion TTB+
COMMODE Assarion TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
VALENTINIEN II Nummus TTB
VALENTINIEN II Nummus TTB
PROCILIA Denier SUP
PROCILIA Denier SUP
490.00 €
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP