E-auction n°529

EUDES Denier SUP
EUDES Denier SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
FAUSTINE JEUNE Denier TTB
43.00 €
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
GÉTA Denier TTB+
GÉTA Denier TTB+
92.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus SUP
NUMÉRIEN Aurelianus SUP