E-auction n°513

PHLIASIA - PHLIOUS Chalque TB
PHLIASIA - PHLIOUS Chalque TB
VESPASIEN Sesterce TB
VESPASIEN Sesterce TB
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
AÉLIVS Sesterce TB+
98.00 €
ASSURANCES L’Aigle SUP
ASSURANCES L’Aigle SUP
CORDIA Denier TTB+
CORDIA Denier TTB+
198.00 €