TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours central hippique de Paris, Jury SUP
JUNIA Denier SUP
162.00 €
PHILIPPE VI DE VALOIS Écu d'or à la chaise n.d. TTB+
865.00 €