E-auction n°411

10 Patacas MACAO  1981 P.059b NEUF
ANASTASE Solidus SPL
ANASTASE Solidus SPL
1500.00 €
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
TRAJAN Denier TTB+
TRAJAN Denier TTB+
PROBUS Aurelianus FDC
PROBUS Aurelianus FDC
95.00 €