E-auction n°411

HOSTILIEN Sesterce TB+
HOSTILIEN Sesterce TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
23.00 €
NERVA Sesterce TB+
NERVA Sesterce TB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours central hippique de Paris, Jury SUP
JUNIA Denier SUP
JUNIA Denier SUP
162.00 €
PHILIPPE VI DE VALOIS Écu d or à la chaise n.d.  TTB+
PHILIPPE VI DE VALOIS Écu d'or à la chaise n.d. TTB+
865.00 €