E-auction n°394

9 articles
9 articles

SICILE - SYRACUSE Statère corinthien SPL/SUP
1350.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB/TB+
COMMODE Denier TTB/TB+
VALENS Silique TTB
VALENS Silique TTB
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
LÉON Ier Solidus TTB+
LÉON Ier Solidus TTB+