E-auction n°487

deplierPays
Monnaies or
Grading NGC PMG
10 articles
10 articles

SICILE - AGRIGENTE Hexas TB
SICILE - AGRIGENTE Hexas TB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
32.00 €
AGRIPPA As TTB+/TTB
AGRIPPA As TTB+/TTB
TRAJAN Sesterce TB
TRAJAN Sesterce TB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
CONSTANS II Solidus SUP
CONSTANS II Solidus SUP