E-auction n°486

deplierPays
Monnaies or
Grading NGC PMG

20 Centavos CAP VERT  1914 P.14 B à TB
42.69 €
CHARLES II LE CHAUVE Denier TTB+
FONTEIA Denier TTB+
FONTEIA Denier TTB+
DELMACE Centenionalis ou nummus SUP/TTB+
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+
LUCIUS VÉRUS Sesterce TB+