E-auction n°630

TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
TÉTRICUS Ier Antoninien TB+
SALONINE Antoninien TB+
SALONINE Antoninien TB+
MARC AURÈLE Sesterce TTB/TB+
MARC AURÈLE Sesterce TTB/TB+
JULIA DOMNA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier SUP
99.09 €
MARCIA Denier SUP
MARCIA Denier SUP
328.00 €
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB+