E-auction n°619

5 articles
5 articles

TROADE - CEBREN Obole TB+
TROADE - CEBREN Obole TB+
52.00 €
ÉLAGABAL Denier TTB+
ÉLAGABAL Denier TTB+
54.00 €
COSSUTIA Denier TTB+
COSSUTIA Denier TTB+
390.00 €
GRATIEN Silique TTB+
GRATIEN Silique TTB+
155.00 €
Scripta Nummaria Romana Collectif
DOMITIA Denier SUP
DOMITIA Denier SUP