E-auction n°617

MAENIA Denier TTB+
MAENIA Denier TTB+
165.00 €
CRISPINE As TB+/TTB
CRISPINE As TB+/TTB
SÉVERINE Aurelianus TTB/TTB+
SÉVERINE Aurelianus TTB/TTB+
TRÉSOR ROYAL  SUP
TRÉSOR ROYAL SUP
COMMODE Tétradrachme TTB+
COMMODE Tétradrachme TTB+
ALLECTUS Aurelianus TTB
ALLECTUS Aurelianus TTB