E-auction n°613

THRACE - AENOS Unité TTB
THRACE - AENOS Unité TTB
SÉVERINE Aurelianus TB+
SÉVERINE Aurelianus TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP/TTB+
51.00 €
TRAJAN Denier TTB+
TRAJAN Denier TTB+
51.00 €
CAFE LEVECQ 75 Centimes TTB
CAFE LEVECQ 75 Centimes TTB