E-auction n°604

5 articles
5 articles

DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D ORLÉANS Denier tournois, type 9 B+
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - GASTON D'ORLÉANS Denier tournois, type 9 B+
PROBUS Aurelianus TTB+/SUP
PROBUS Aurelianus TTB+/SUP
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Médaille pour la mort de Denys Auguste Affre TB+
LITTÉRATURE : ÉCRIVAINS/ÉCRIVAINES - POÈTES Médaille, Les deux pigeons TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de la Jeunesse de France TTB+
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille des collectivités locales TTB+