E-auction n°590

5 articles
5 articles

THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB
THRACE - MESSEMBRIA Unité TTB
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
28.00 €
COMMODE Sesterce, (GB, Æ 33) TTB
475.00 €
CARAUSIUS Aurelianus TTB
CARAUSIUS Aurelianus TTB
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
480.00 €
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
POSTUME Antoninien SUP/TTB+
850.00 €