E-auction n°576

5 articles
5 articles

TRAJAN Drachme TB+
TRAJAN Drachme TB+
TACITE Aurelianus SPL
TACITE Aurelianus SPL
135.00 €
CARUS Aurelianus SPL
CARUS Aurelianus SPL
CARACALLA Denier SUP
CARACALLA Denier SUP
ALLEMAGNE Médaille, Coupe du monde SUP
GERMANICUS As, (MB, Æ 27) TTB+