E-auction n°565

(1 Critère)
effacer

THRACE - SESTUS Unité TTB
THRACE - SESTUS Unité TTB
ILLYRIE - APOLLONIA Drachme TTB
VALENTINIEN Ier  Nummus SUP/TTB+
PLANCIA Denier TTB+
PLANCIA Denier TTB+
COSSUTIA Denier SUP
COSSUTIA Denier SUP