E-auction n°565

5 articles
5 articles

BITHYNIE - CHALCÉDOINE Drachme SUP/TTB
NERVA Denier TB+
NERVA Denier TB+
39.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
SABINE Sesterce TTB
SABINE Sesterce TTB
AURÉOLUS Antoninien SUP
AURÉOLUS Antoninien SUP
PHOCAS Semissis SPL
PHOCAS Semissis SPL