E-auction n°565

5 articles
5 articles

2000 (Lires) Test Note ANGLETERRE  2000  NEUF
CALABRE - TARENTE Obole TTB+
CALABRE - TARENTE Obole TTB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
TRAJAN Denier TB+
TRAJAN Denier TB+
37.00 €
VESPASIEN Denier SUP
VESPASIEN Denier SUP
360.00 €
CURTIA Denier TTB+
CURTIA Denier TTB+