E-auction n°565

5 articles
5 articles

1 Dinar IRAK  1959 P.053b SPL+
1 Dinar IRAK 1959 P.053b SPL+
50 Kronor SUÈDE  2002 P.62a SPL
5 Dinars LIBYE  1972 P.36b SPL
5 Dinars LIBYE 1972 P.36b SPL
100 Roubles RUSSIE  1918 PS.0535 TB
GÉTA Grand Bronze TTB
GÉTA Grand Bronze TTB
77.00 €
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+