E-auction n°565

(1 Critère)
effacer

AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
41.00 €
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien SUP
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
260.00 €
MARC AURÈLE Sesterce TB+
MARC AURÈLE Sesterce TB+
ZÉNON Solidus SUP
ZÉNON Solidus SUP
666.00 €