E-auction n°475

PHÉNICIE - BYBLOS  Shekel TTB
PHÉNICIE - BYBLOS Shekel TTB
1500.00 €
PHÉNICIE - BYBLOS  Shekel TTB
PHÉNICIE - BYBLOS Shekel TTB
1500.00 €
TRAJAN Denier TTB
TRAJAN Denier TTB
295.00 €
LUCIUS VÉRUS Sesterce TTB
LUCIUS VÉRUS Sesterce TTB
APPULEIA Denier SPL/SUP
APPULEIA Denier SPL/SUP
480.00 €
TRAJAN DÈCE Double Sesterce TTB
950.00 €