E-auction n°547

deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
MAURICE TIBÈRE Solidus SUP
980.00 €
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
19.00 €
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
VIBIA Denier TTB
VIBIA Denier TTB
ÉTRUSCILLE Antoninien SPL
ÉTRUSCILLE Antoninien SPL
162.00 €