E-auction n°458

deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

CLAUDE Hemiobole TB+
CLAUDE Hemiobole TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TB+/TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TB+/TTB
39.00 €
CORNELIA Denier TTB+
CORNELIA Denier TTB+
CARIN Aurelianus SPL
CARIN Aurelianus SPL
MAGNENCE Solidus SPL/FDC
MAGNENCE Solidus SPL/FDC
2800.00 €